Поворотные двери

Поворотные двери

Поворотные межкомнатные двери на механизме Roto. Они отличаются уникальной траекторией движения. Дверь одновременно и распахивается и отодвигается, становясь перпендикулярно проему. Ротационный механизм может работать в двух направлениях: “к себе” и “от себя”, при этом дверное полотно занимает минимум полезной площади.


Поворотные двери отличаются универсальностью. Их можно использовать в просторных и малогабаритных помещениях. В открытом состоянии дверь выступает за пределы дверного проема менее чем на половину своей ширины. Это позволяет максимально эффективно использовать окружающее пространство, а также избежать стеснений в узких проходах и коридорах. Межкомнатные двери с поворотным или ротационным механизмом рекомендованы к использованию в квартирах, в которых живут люди с ограниченными возможностями.


Фабрика "Терем" изготавливает поворотные межкомнатные двери по индивидуальным размерам с минимальной шириной - 700 мм, максимальной шириной - 950мм и максимальной высотой 2300мм. 


Для установки на поворотный механизм Roto в нашем ассортименте предусмотрены следующие коллекции межкомнатных дверей в разных стилевых направлениях:  Сlassic, E-Сlassiс, Provence, Modern, Fusion, Neoclassic, Standart, Techno, Twist, Design, E-Design.


Купить поворотные двери можно любым удобным способом: оставив заявку на сайте, позвонив по телефону горячей линии 8 800 302 15 22 или прийти в ближайший салон "Терем" в вашем городе.




Читайте также


Рассылка
Экономьте время: отборные статьи каждую неделю по почте
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных