Межкомнатные двери в шпоне

Межкомнатные двери в шпоне

Дерево в интерьере – не только модный тренд, оно связывает нас с природой, добавляет уют и смотрится очень благородно. Эта тенденция прослеживается и в межкомнатных дверях –  двери в шпоне не теряют своей популярности, они актуальны во все времена.

Шпон – представляет собой тонкие листы натуральной древисины. Он полностью передает ее естественный узор и уникальную природную текстуру. Материал отличается экологичностью, универсальностью и приятный на ощупь, позволяет создавать неповторимый стиль в разных направлениях, начиная от классики и заканчивая лофтом.

Фабрика “Терем” предлагает разные текстуры шпона для межкомнатных дверей в зависимости от вида дерева, с которого он срезан:

  • шпон дуба
  • американского ореха
  • или ясеня

Каждая текстура шпона представлена своим уникальным рисунком, который создала сама природа.

Межкомнатные двери в натуральных естественных цветах шпона подходят под любой интерьер. В нашем ассортименте шпон представлен как теплыми песочными, кофейными, шоколадными тонами, так и холодными с легким серым оттенком. 

В своих коллекциях межкомнатных дверей, чтобы раскрыть всю красоту натурального шпона, мы  предлагаем не только традиционное вертикальное его направление, как в классических и неоклассических коллекциях: Classiс, Neoclassic но и горизонтальное, диагональное или комбинированный вариант - особенно ярко это проявляется в современных коллекциях: Techno, Design.

Frame 191 (9).png





Читайте также


Рассылка
Экономьте время: отборные статьи каждую неделю по почте
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных