Алюминиевые двери

Алюминиевые двери
Алюминиевые двери Frame - это не только модный тренд, но и очень практичное решение.
 
Если вам не нужно отдельно зонировать пространство, как в случае с перегородками, но при этом хочется сохранить естественный приток света в помещении, то здесь будут актуальны трендовые алюминиевые двери. Они имеют футуристичный внешний вид, эффектно дополнят любой современный интерьер.

Алюминиевые двери Frame выполнены по той же технологии, что и алюминиевые перегородки Meta, состоят из прочного анодированного алюминия и триплекса с широким спектром цветовых решений. Минималистичный профиль двери имеет единую форму с алюминиевыми перегородками, что позволяет гармонично сочетать оба изделия в одном интерьере. 

Frame 191 (24).png
Алюминиевые двери универсальны, они легкие, прочные, способны выдержать большие нагрузки, не подвержены коррозии при перепаде температур, сохраняют свой первозданный вид по прошествии длительного времени. Они не требуют обрамления, устанавливаются вровень со стеной и могут быть высотой до 3м, “уходя” в потолок. Цена на алюминиевые двери считается за кв.м. Двери Frame можно использовать и как главный элемент дизайна в оформлении жилого пространства, дополнять фрамугами, сочетать со стеновыми панелями и дверями.

Читайте также


Рассылка
Экономьте время: отборные статьи каждую неделю по почте
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных