Алюминиевые перегородки. Современный тренд в оформлении интерьера

Алюминиевые перегородки. Современный тренд в оформлении интерьера

Раздвижные алюминиевые перегородки - это не только современное решение, но и удобное зонирование, большое количество освещения и экономия пространства. Здесь идеальной парой выступает металл и стекло. 

В нашем каталоге - это ультрамодные функциональные перегородки Meta и Steel, производятся с использованием последних технологий. Они представляют собой визуально легкую и в то же время очень прочную конструкцию, благодаря сочетанию литого анодированного профиля и многослойного стекла - триплекса. 

Frame 191 (25).png

Триплекс - это два стекла по 4мм склеенных между собой специальной пленкой. Такое стекло не только про прочность и безопасность, но и про вариативность цветовых решений. Может быть прозрачным, белым, серым, черным, бронзовым или в комбинации с зеркалом - найдется решение для любого интерьера. А тонкий и изящный черный профиль из металла добавит графичности вашему пространству и расставит нужные акценты. 

Дополнительной фишкой всей конструкции выступает система открывания, когда алюминиевая перегородка плавно скользит вдоль стены - это механизмы Normal, Synchro, либо механизм поэтапного сложения - Cascad. Легкая трансформация пространства одним движением руки.

Цена на алюминиевую перегородку считается за кв.м. Оставьте заявку на нашем сайте и менеджер быстро сделает расчет по вашим параметрам.


Читайте также


Рассылка
Экономьте время: отборные статьи каждую неделю по почте
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных