Черные межкомнатные двери

Черные межкомнатные двери

Межкомнатные двери черного цвета, на сегодняшний момент, считаются не совсем традиционным решением для современного интерьера. На нашей практике их часто выбирают дизайнеры, чтобы ярко подчеркнуть индивидуальность хозяев жилого пространства, раскрыть достоинства дизайна. 


На самом деле черные двери универсальны, могут сочетаться с различными стилями и любой цветовой палитрой. Они добавляют интерьеру глубины, насыщенности, помогают расставить нужные акценты и “связать” с другими элементами декора все воедино. Такие двери придают комнате таинственности и загадочности. К тому же дверные изделия черного цвета практичные, стильные и не маркие, как светлые.


Фабрика "Терем" производит черные межкомтаные двери в классическом и современном стиле. Они изготавливаются в следующих покрытиях: крашенный шпон, эмаль или ПВХ. 

Черный цвет имеет множество оттенков и полутонов. Сохранить в интерьере баланс схожести цветовых схем – один из важных нюансов. Поэтому для эмали и шпона мы предлагаем окрашивание в любой цвет по каталогу Ral или NCS, чтобы вам легко было подобрать тот самый нужный оттенок. 

Многие боятся чисто черного цвета, для этого мы предлагаем разбавить черную поверхность полотна с помощью различных декоративных вставок: крашенное стекло, зеркало, молдинги, кромки по периметру полотна, вставки под кожу, текстиль - они могут быть контрастного цвета или просто более светлого, чтобы смягчить суровый нрав черных дверей. В случае с классическими моделями можно задекорировать черный цвет патиной, добавив светлых бликов. Такие двери будут смотреться уже более торжественно, свежо и выразительно. 


Их используют в самых разных помещениях: спальнях, гостиных, кабинетах. 

Черные двери хорошо смотрятся в: колониальном интерьере, стиле хай-тек, модерн, современных помещениях, урбанистическом и городском стиле, минималистическом и футуристическом дизайне, а также в экзотическом интерьере.


Мы предлагаем более 100 вариантов моделей межкомнатных дверей в черном цвете по индивидуальном размерам.  


Читайте также


Рассылка
Экономьте время: отборные статьи каждую неделю по почте
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных