Межкомнатные двери с кругом

Межкомнатные двери с кругом

Сегодня в разных дизайнерских проектах очень часто встречаются округлые формы, межкомнатные двери здесь не исключение. Модели с кругом или овалом - один из трендов в оформлении интерьера и последнее время очень востребованы у наших покупателей. 


Дело в том, что двери с кругом они обладают не только высокими эстетическими свойствами, но и отсутствие углов — хороший способ создать уют, ощущение комфорта и безопасности в доме. Жилое помещение становится мягким и комфортным, когда в нем вообще нет острых углов. А если в таком пространстве еще и дерево, то теплота и уют максимальны.


Межкомнатные двери с кругом по типу конструкции могут быть багетными или фрезерованными. Рисунок на полотне создается на высокоточных фрезеровальных станках с ЧПУ, где дверь обретает свой уникальный дизайн. Под каждый такой рисунок пишется своя программа. Фабрика "Терем" изготавливает двери с кругом как в натуральном шпоне, так и в современной модной эмали, с возможностью окрашивания в любой цвет или оттенок по каталогу RAl или NCS. Все полотна изготавливаются по индивидуальным размерам.


В каталоге на нашем сайте представлено порядка 10 моделей с округлыми формами в разных стилевых направлениях: от традиционной классики до современных моделей авторского дизайна. Там же представлена цена на двери с кругом.  А чтобы купить двери с кругом просто оставьте заявку на сайте и мы с вами свяжемся.


Читайте также


Рассылка
Экономьте время: отборные статьи каждую неделю по почте
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных