Цвет 2023 года

Цветом 2023 года стал - Viva Magenta, он сочетает в себе богатство, теплоту и силу природы. В то же время он демонстрирует дух экспериментов и творчества.

Элементы декора, текстиль, межкомнатные двери и другие предметы интерьера представленные в оттенках бордового, розового, красного привнесут в интерьер энергию и романтику. Цвета красного спектра всегда считались мощными, прославляющими жизнь и несущими радость.

Самая большая вариативность и простор для ваших идей - детали! Достаточно добавить в интерьер несколько штрихов в модном цвете и он раскроется совсем по-новому. Пару подушек, вазочка или стеклянные вставки в межкомнатной двери выкрашенные в трендовом цвете сразу преобразят интерьер за счет точечных акцентов. Они разбавят монохром и серость.

Фабрика “Терем” предлагает вам более 2 000 цветов и оттенков выкраса для дверей и разных интерьерных решений по каталогу RAL и NCS. Не отказывайте себе ни в чем, пусть ваше самовыражение не знает границ. Подберите именно тот трендовый оттенок, который будет сочетаться с другими элементами дизайна или же станет ярким акцентом.

Двери Терем прекрасно вписываются в любой концептуальный интерьер. А разнообразие покрытий, цветовой гаммы и вариантов декора позволяют создать поистине волшебное пространство.




Читайте также


Рассылка
Экономьте время: отборные статьи каждую неделю по почте
Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных